rus  / eng 
ПОДРОБНЕЕ О ГОЛЬФ-КЛУБЕ
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
+7(812) 318-09-90
+7(921) 895-13-05
ЖИЗНЬ
ВОКРУГ
ГОЛЬФА

Новости

26 Октября 2015

Открытие выставки «18 лунок. История гольфа в России».

22 октября в Российской Национальной Библиотеке состоялось открытие выставки «18 лунок. История гольфа в России». Выставка организована по инициативе гольф-клуба GORKI при содействии Общества друзей Российской Национальной Библиотеки.

На ней представлены самые интересные материалы из фондов Российской национальной библиотеки, посвященные истории гольфа и особенностям его распространения в России, а также разнообразная гольф-атрибутика: как старинная, так и современная. Среди прочих экспонатов на открытии гости смогли увидеть Кубок Чемпионата России по гольфу, специально привезенный из Москвы.

Церемония открытия собрала многих любителей гольфа нашего города, а также тех, кто только начинает интересоваться этим видом спорта. Как отметила в своем приветственном слове директор по маркетингу и PR Ассоциации гольфа России Ольга Валова: «Никто еще не уделял столько внимания истории гольфа в России».

После официальной церемонии открытия гости смогли насладиться фуршетом, организованным рестораном GORKI Golf Club, угостится чашкой ароматного кофе в кофейном баре Nespresso Russia и пообщаться друг с другом на тему гольфа и не только в непринужденной дружеской атмосфере.

Выставка будет открыта до 2 ноября, приглашаем всех желающих посетить ее и узнать о гольфе в России много новых и интересных фактов!